Слабость, тремор, тахикардия, потливость
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Периодически возникают следующие симптомы: слабость, тремор, тахикардия, потливость, легкая тошнота, иногда головокружение. При этом обычно температура немного выше 37. Хронических заболеваний нет, сознание никогда не теряла. Симптомы появлялись и раньше, но в последнюю неделю – особенно остро. Неделю назад вернулась из Индии, но других симптомов нет (ЖКТ в норме, лимфоузлы не увеличены, нет насморка или боли в горле). Несколько лет страдаю депрессией, хожу к психотерапевту. Работаю в бюджетном учреждении, поэтому не могу в поликлинике об этом сказать – могут уволить. Подскажите, пожалуйста, могут ли симптомы быть связаны с депрессией? Антидепрессанты не принимаю. Постоянно пью только мидиану (КОК).
Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Ксения, эти симптомы могут быть связаны с депрессией. Но лучше для начала все же сдать анализы и проконсультироваться с инфекционистом.