Температура 37.5 после ангины

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста неделю назад заболел ангиной. Температу выше 38 не поднималамь через 2 дня боли в горле не было но температура под вечер поднималась до 37.5 2 дня назад появились признаки орви. Температура держалась два дня под 39 горло так же не болело сейчас температура снова вечером поднимается до 37.5. Горло не болит. На гланде виднеется маленькие белые пятнышка. Не очень много. Что жто модет быть? Почему температура так держится? Может ли это быть причиной серьезного заболевания?
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

ОРВИ, обострение хронического тонзиллита.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки.

Насморка нет?
Кирилл 2021-12-16 18:14
Насморк был. Сейчас когда темпрература упала. Вечером поднимается до 37.5. Как это вылечить что бы температура не поднималась по вечерам. Заразно ли это? Фото лучше не получается загрузить.