Температура 37.1 результаты анализов

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сдала некоторые анализы, можете посмотреть на результаты. Около недели есть невысокая температура 37.1-37.4. Если выпиваешь днем парацетамол, или аспирин, то температура никак не сбивается, а только к вечеру может стать 36.9.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-20 17:48
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для выявления воспалительных отклонений нужно определить СОЭ и ЦРБ.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анжела 2021-06-21 00:18
С-реактивный белок сдавала, у меня 2.73 результат
Это норма. Если и СОЭ в норме, то это может быть вегетативной дисфункцией. Обратитесь для осмотра и обследования к неврологу.