Результаты анализов с отклонениями

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня некоторые проблемы с желудком (колиты) -периодические тянущие боли в паху справа, терапевт при осмотре обнаружил колит прямой кишки, прописал тримедат. Сдавала анализы крови, мочи. По некоторым показателям есть отклонения. Подскажите пожалуйста насколько это серьезно, и может есть смысл мне обратиться к врачу?
P/S Проверялась у гинеколога(анализы+узи) - все в норме, у уролога (осмотр+узи) -все в норме, была у хирурга на осмотре- все в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-14 13:09
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Выявленные отклонения диагностической ценности не имеют.
Будьте здоровы.