Теалоз и мазь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я заболела коронавирусной инфекцией и у меня сразу началось воспаление века (потому что у меня ССГ и ДМЖ), мне прописали капли левомицетин + дексаметазон и мазь Офтоципро на ночь, капли на 10 дней, мазь на 14 дней. Лечение помогло. И сейчас мне осталось только 4 дня мазать глаз Офтоципро. Я хотела бы узнать, можно ли совместно с этой мазью использовать увлажняющие капли Теалоз? А то очень сухо в глазах.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-11 09:55
Здравствуйте. Только не одновременно, а с промежутком 1 час
Платная консультация
Наталья 2021-11-11 10:32
Большое спасибо за ответ! Тогда я могу использовать Теалоз днем, а мазь мазать на ночь через час после закапывания? Верно?