Талия 70 см
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 33 года рост 156см вес 53кг. Образ жизни подвижный. Питаться стараюсь правильно после 19 часов не ем. Считала каллории выходит где то 1100 ккал в день. Вес стоит на месте даже если снижала каллории до 900 в день. Талия 70 см, хочу убрать 3 кг не пойму чего не правильно делаю. Подскажите пожалуйста?
1 ответ
Добрый день
Этих данных недостаточно для выводов.
НО если у вас повышенное отложение жировой ткани на талии, то это часто последствия стресса.
Соответственно, нужно убирать стресс.
Этих данных недостаточно для выводов.
Соответственно, нужно убирать стресс.