Хочу Правильный рацион

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться. Мне 25. Раньше весила 58-59 кг. Когда работала на ежедневной основе, Вела активный образ жизни, питалась правильно в одно и тоже время, ходила 10000 шагов день, а то и больше, не переедала. Перевелась на посменную работу (день, ночь, отсыпной, выходной) я перестала высыпаться, малоподвижный образ жизни тоже стал присутствовать, ем как зря, сплю как зря и из-за этого начала набирать вес. 62-63 кг стабильно. Ем все подряд, очень часто переедаю. Пыталась держаться на подсчете калорий, мне хватало на неделю, дальше срывалась и опять по новой начала переедать. Все время тянет на острое, жареное, соленое и со всусом уксуса. Водный баланс храмает: заставляю себя пить норму (2 литра в день), но мне влезает только 3 стакана за день. Подскажите, что мне делать, как пересмотреть свой рацион?
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-12-04 15:56
Добрый день.

самое первое и главное - изменить работу.

Все свои ошибки вы уже сами увидели. Компенсировать ночную работу невозможно. Это будет уводить вас в хронический стресс, что приводит к остальным последствиям.