Тахикардия выбрасывает из сна
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пугает такое состояние. Ложусь спать, при засыпании выбрасывает из сна и тахикардия 110-120. Так до утра. Повышается тревожность и утром небольшая тошнота и отсутствие аппетита. Постоянно читаю новости об коронавирусе, начинается паника. Хотя уже болела 2 мес назад. Есть антитела.
Ложилась спать абсолютно нормальным человеком, просыпаюсь при попытке заснуть и сердце ужасно стучит. На что это похоже?
3 ответа
Здравствуйте Наталья, это не кариологические, а неврологические проблемы, вам нужно подобрать успокоительные препараты, скорее всего проконсультироваться с психотерапевтом
Платная консультация
Наталья 2021-06-22 12:12
Получается, тахикардия, потливость, невозможность погрузиться в сон, от сердцебиения выбрасывает из сна-это вегетатика?