При ковиде давление и тахикардия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 1ст, невринома слухового нерва(наблюдаю), миома, гастрит
Здравствуйте, у меня ковид, уже две недели выбрасывает из сна в пять утра, пульс под 120, давление 140/110, при этом сильный внутренний тремор какой-то в верхней части туловища, слабость, не чувствую запахов, также происходит если засну днем, стала бояться сна, тошнота постоянная, ничего не ем практически, очень страшно что произойдёт инфаркт, подскажите, что делать
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Проконсультируйтесь со своим врачом о возможности назначения бета-блокаторов, ингибиторов АПФ и антагонистов альдестерона.