Тахикардия, остеохандрос, па, удушье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: 20 лет назад аденома гипофиза и молочной железы, мочекаменная болезнь , гастрит. А ещё сейчас резко упало зрение. Сейчас мучает остеохондроз шейного и грудного отдела.
Здравствуйте, меня зовут Наталья. У меня такая проблема" 6 лет назад появилось частое сердцебене после еды и одышка. Сейчас у меня постоянная нехватка воздуха, одышка и удушье при хотьбе, не могу подняться больше чем на 10 ступеняк. После смерти моего мужа и моей мамы которые погибли 3 года назад мне стало ещё хуже, я боюсь спать потому что в момент пробуждения у меня начинается тахикардия, удушье, холодеют руки и ноги, потею, всю трясет и кажется, что все мне конец. Очень переживают и думаю как трое моих деток будут жить без меня. Ещё тахикардия начала появляться при моейшем волнении и даже от стуков в дверь и неожиданного зезкого звука и так же при этом присутствует удушье. Приступы мучают каждое утро и бывает повторяются по несколько раз в день. Страшно жить, устала. ЭКГ тахикардия, сбой систолы. УЗИ сердца патологий не выявлено. Флюрография признанки бронхита "бронхит курильщика", астма не подтвердилась, лёгкие с кальценатоми.
Спасибо вам большое!
Теги: тахикардия и удушье
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы делали холтер экг?