Экг. Тахикардия. Отдышка. Расшифровка

Спрашивает: Мария Волобуева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать экг. Беспокоит отдышка в транспорте и в душных местах. Также присутствует частая тахикардия. Все ли серьезно? Нужно ли мне что-то дополнительно сдавать? Буду очень благодарна Вам за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-04-20 22:11
Здравствуйте. На ЭКГ ничего страшного. Нужно сделать УЗИ сердца, но скорее всего это симптомы всд.