Расшифровка экг при тахикардии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность, лишний вес.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Меня беспокоит учащение пульса при нагрузке (не всегда, а периодически) и волнении, и ощущение нехватки воздуха. Давление в районе 110/70, повышенного не бывает никогда. Сердце беспокоит последние 2 месяца, до этого проблем не было. Подскажите, насколько серьёзна может быть ситуация по экг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца, сдайте кровь на гемоглобин и ттг