1 триместр беременности, плохое ЭКГ. Помогите разобраться

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 10-11 недель беременности. Прошла ЭКГ и вот результат, на сколько все плачевно? К врачу через неделю в интернете начиталась страшных последствий и для меня и для ребёнка. Можете объяснить пожалуйста заочно, чем опасно и что грозит? Очень прошу. Заранее спасибо за отзыв (тахикардия вроде была, больше с сердцем за всю жизнь нечего не было, ни болей, не головокружений, в области сердца не давит. Отдышка есть легкая когда на 5 этаж поднимаюсь (нет лифта)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Ничего опасного по результатам ЭКГ у вас нет. Вам и вашему малышу это не угрожает.
Марина 2018-11-21 13:52
Спасибо за ответ! Меня просто пугали что могут из за этого прервать беременность, что срок маленький, а проблемы уже большие! Что вообще может быть летальный исход
Беременность прерывать не нужно! Всё у вас и у ребёночка будет хорошо.