Экг в 3 триместре беременности

Спрашивает: sundanko
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 35 недель беременности. Эхо норма, экг всегда норма, но на врачей у меня тахикардия. А на больших сроках что то вылезло по экг. Живот очень большой для меня. Сама маленькая а дети рождаются большие. Что можно сказать по экг?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ синусовая тахикардия. Изменение процессов реполяризации передне перегородочной области левого желудочка. Связанные, вероятно, с тахикардией.