Результаты ЭКГ 3ий триместр беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Я беременная, в первом триместре делала ЭКГ, все было в норме, сейчас в 30 недель сделала снова ЭКГ. Посмотрите, пожалуйста, результат. Вроде не очень хороший.
Периодически бывает одышка, пульс.
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас нормальная экг для вашего состояния. Одышка бывает 3м триместре почти у всех беременных и не связана с патологией сердца.
Марина6642 2017-10-23 21:58
Спасибо!