Консультация по результату экг, побаливает левая рука и левый бок

Спрашивает: Набиль
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Хочу услышать Ваше мнение по результату моего ЭКГ.
42 года. Вес: 76 кг. Рост: 175.
Иногда бываю колики в левом боку, побаливает левая рука. Вредных привычек нет (не курю и не пью- ни разу).
Сидячий образ жизни.
Одышки не чувствовал.
Заранее большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Данная Экг в пределах нормы.
Набиль 2016-12-26 18:38
Примного благодарен, спасибо большое за ваше мнение, она меня обрадывало!