Результаты ЭКГ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: панкреатит, холецистит, дисплазия тазобедренного сустава
Здравствуйте. Мне 20 лет. 17-го числа направили на ЭКГ, т. к. жаловалась на боль в сердце (сжимающую), увеличение пульса до 125 уд. /мин. И одышку при малейшей физической нагрузке или стрессе. Результаты дали, ничего конкретного не сказали. Написали, что выявлены ДИМ. Что Вы можете сказать про кардиограмму? Фото прилагаю.
Заранее благодарю за ответ.