Простба объяснить результат ЭКГ. Есть ли заболевание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, являются ли результаты экг патологией. В течение года нахожусь в состоянии стресса, периодически принимаю валериану и пустырник. В последнее время стала чувствовать сердце. Периодически, возникают приступы сердцебиения до 100 в минуту. С этим и пришла на ЭКГ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-14 19:48
Здравствуйте. Описание в пределах нормы. Может быть стоит сдать общий анализ крови и проверить щитовидную железу.