Беспокоят результаты ЭКГ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! По результатам ЭКГ: Синусовый ритм с ЧСС 72 уд/мин; Затруднение внутрижелудочковой проводимости; Изменение миокарда левого желудочка. Из симптомов: периодические боли в сердце. Насколько серьезно состояние и надо ли делать эхокардиограмму?
1 ответ
Здравствуйте, есть небольшие отклонения по нижней стенке, лучше сделать узи.