Резкая боль в сердце, результат экг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте. Поворачиваясь на другой бок появилась резкая болта сердце (настолько, что двигаться дальше не получалось). Также тяжело было дышать из-за боли, через пару минут появилась также боль в шее. В сумме минут через 8-10 получилось сменить положение (помогли сесть). Сидя было легче. Попыталась лечь на спину, но снова появлялась резкая боль в сердце и просто при попытке сделать вдох. Ещё минут 10 пришлось сидеть, после чего стало чуть легче и сильная боль прошла. Заметила, что онемела левая стопа. Как только появилась резкая боль успела сделать экг через эпл вотч, не знаю стоит ли им доверять, но хотелось бы узнать есть ли какие-то отклонения в результате и с чем может быть подобное связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз, по ЭКГ у вас норма