Резкие боли в сердце и давление 163 ба 143

Спрашивает: Генрих
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертонии. Всд
Здравствуйте, Ровно месяц назад у меня произошла такая ситуация. Стоял разговаривал со знакомым. Ни с того ни с сего два раза подряд резко прострерило в сердце. Еле дошёл до аптеки(300. меттов) держась за сердце. Купил валидол, принял прям в в аптеке, минут 10 просидел. Боль отпустило но совсем немного. Что бы добраться до дома пришлось сесть в маршрутку проехать триста метров. И от маршрутки до квартиры метро 150. Добрался домой пометил давление. 163 на 143. Принял периндоприл. Знаю что при сердечной боли надо принимать горизонтальное положение. Хотел прилечь болевые ощущение нацаали увелчиваться, просидел минут 35-45., только после этого времени смог прилечь и то не на спину а на бок. Сильны Болеи ушли где то часа через два после пристрелите. Но небольшие болевые ошушения продолжались до вечера. Подскажите пожалуйста что зто было со мной?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?
Платная консультация
Андрей 2021-06-07 06:28
Здраствуйте. Хотелось узнать что со мной плохо произойти ни житциопальрыз они физических нагрузок а тот день не было.
Здравствуйте напишите ещё раз чётко свой вопрос