Сердце болит у меня

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Зоб больное сердце проблемы с печенью ожирение 3 степени
Здравствуйте, здравствуйте скажите пожалуйста у меня что то серьёзное с сердцем по результатам ЭКГ? я делал ЭХО сердца пока результата ещё нет но со слов врача который делал мне ЭХО что у меня увеличен жилудочек сердца скажите это опасно или нет? И какое меня ждёт лечение от кардиолога?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте по ЭКГ страшного ничего нет, сдайте ещё кровь на ттг, гемоглобин и ферритин и УЗИ приложите
Платная консультация
Саша 2022-02-11 11:26
Скажите пожалуйста а можно мне пить зелёный чай или нет?
Саша 2022-02-12 09:45
Спасибо