Боли в груди и результаты ЭКГ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, через день после сильного стресса появились боли с левой стороны груди, отдают в левую руку. Боль ноющая, не прекращается при смене положения тела. При повышении нагрузки становится тяжело дышать.
Сделала ЭКГ, сказали, что сердце в идеальном состоянии, и проблема не в нем. Но у меня в анамнезе пролапс митрального клапана 2 степени, и я стала сомневаться, что "идеальной ЭКГ", наверно, бы быть не могло.
Посмотрите, пожалуйста, действительно ли ЭКГ в порядке, и с чем могут быть связаны такие боли.
Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-16 23:07
Здравствуйте. С ЭКГ порядок. У вас симптомы невралгии, нужно попить успокоительные, при необходимости ортофен.