Боль в груди, экг, результаты

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте. Сменила работу на более активную+жара, подскочило давление 140/116,117 пульс (обычно пониженное). в течении дня ощущалось давление в грудной клетке. В этот же день сделала ЭКГ. Сегодня забрала результаты, но к сожалению не успела застать врача. Подскажите пожалуйста что тот написано и что делать, чтоб не навредить себе. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте сделайте пожалуйста фото чтобы всю ЭКГ было видно
Платная консультация
Наталия 2021-06-30 11:28
Дополнительное фото
Есть небольшие нарушения реполяризации, они могут быть связаны с пониженным гемоглобином, проблемами с щитовидкой, стрессами, есть у вас такие проблемы?