Результат экг и боли в груди
Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
, Здравствуйте, были загрудинные боли. Вызвал скорую. Сделали экг сказали все хорошо, но есть блокада правого пучка Гиса. Только месяц делал экг его не было, это страшно, и почему он у меня появился? Экг во вложении. Спасибо
1 ответ
Добрый день! ЭКГ в пределах нормы, здесь нет блокады правой ножки пучка Гиса.