Увеличение правого предсердия
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, прохожу медкомиссию на работе. Результат ЭКГ как-то насторожил. Сердце не беспокоило никогда. Только повышенная утомляемость и забывчивость. Посмотрите результаты ЭКГ, это нормально вообще для моего возраста? Спасибо
6 ответов
Здравствуйте. Выложите пожалуйста саму экг.
На ЭКГ нет существенных отклонений, кроме блокады правой ножки пучка Гиса, но это норма. Симптомы скорее связаны с неврологическими нарушениями, зроническим стрессом, но не с сердцем.