Расшифровка ЭКГ. Увеличение правого предсердия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Могли бы вы помочь мне с интерпретацией ЭКГ. Жалоб у меня нет, сделала чтобы знать все ли в порядке. Раньше ЭКГ не делала. Нужно ли мне обратиться к врачу или провести дополнительные обследования? На данный момент и в последнее время никакого лечения не принимала. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, на экг есть признаки увеличения предсердия. Для уточнения диагноза сделайте узи сердца.