Экг расшифровка гипертрофия правого предсердия

Спрашивает: Ольга Николаевна Князева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста экг, на работе проходили мед осмотр и по экг показало гипертрофия правого предсердия, к врачу даже не вызвали.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ есть признаки возможной гипертрофии, но подтвердить это можно только по узи сердца
Платная консультация
Ольга Николаевна Князева 2021-12-25 07:42
А по рентгенографии серлце в норме, фото приложила, посмотрите пожалуйста
Рентген для сердца не показательное исследование, нужно сделать узи