Расшифровка результатов ЭКГ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в понедельник делала ЭКГ. Сегодня забрала результаты, а к врачу не успела. Получится попасть уже в конце следующей недели. Хотелось бы уже знать что означает описание. Какое может быть лечении, в следствии чего это все. Помогите расшифровать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-26 15:45
Здравствуйте. Экстрасистолия не опасна. Для профилактики можно попить магнерот.
Валерия 2017-01-26 16:24
А то что ритм сердца неправильный? Это нормально?
Валерия 2017-01-26 16:33
А еще часто бывает такое, что начинаю чувствовать как бьется сердце. Не с того, не с сего. И задышка уже месяц где-то есть
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-26 21:04
По поводу одышки нужно обследоваться у терапевта. Нерегулярный ритм не опасно, главное, что он синусовый.