Расшифровка результатов кардиограммы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Скажите у меня хорошие рузльтаты кардиограммы. Вот описание - синусовый ритм, 86 число сокращений, нормальное направление ЭДС, неполная блокада правой ножки.
Теги: в кардиограмме что такое эдс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2013 года

8 ответов

Здравствуйте, Алексей! У вас кардиограмма в пределах нормы. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса является физиологичной. Тк что поводов для беспокойства пока нет.
Будьте здоровы!!!
Динара 2018-10-19 17:59
Помогите расшифровать результат экг?
Здравствуйте! Здесь указано- чередование синусовог ритма с предсердным, вертикальная ось, нарушение реполяризации нижней стенки.
Динара 2018-10-19 20:44
Скажите пожалуйста, на сколько это опасно? И к чему может привести (мне 19)
Это не опасно. Сделайте холтер экг.
Динара 2018-10-21 08:12
Вот результаты экг через 2 года. Опасно ли это и что нужно сделать? Мне 19 лет
Динара 2018-10-21 08:14
Приложите фото экг с отведениями avR, avL, avF.