Помогите, пожалуйста расшифровать результаты экг
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 35 недель, пришли такие результаты экг. Минусовая тахикардия 105. Вертикальное положение электрической оси сердца. Неполная блокада правой ножки пучка гиса. Нарушение процессов реполяризации в нижней стенке, перегородке, верхушке, боковой стенке левого желудочка! Помогите расшифровать, серьезно ли это?
3 ответа
Ну тогда рекомендую вам пройти узи сердца, сдать кровь на гемоглобин и ттг, нужно выяснить причину тахикардии