Помогите расшифровать результаты ЭКГ
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты ЭКГ: синусовый ритм, ЧСС - 91 уд. В мин. (умеренная тахикардия), нормальное положение ЭОС. Частичная блокада правой ножки п. Гиса. Изменения миокарда в области перегородки. Жалобы на жжение в области груди и головокружение.
1 ответ
Здравствуйте! На экг ничего смертельного нет. Чтобы разобраться с вашим состоянием, нужна очная консультация. Обратитесь на прием к кардиологу.
Будьте здоровы!