Расшифровка результата ЭКГ Изменения миокарда в области левого желу
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой результата ЭКГ: синусовый ритм с чсс 75 уд/мин. Изменения миокарда в области верхушки, нижней, боковой стенки левого желудочка. Насколько это опасно? Мужчина, 53 г, не курю, не пью, жалоб на работу сердца нет. Нет недавно перенесенных заболеваний, а также хронических.
1 ответ
Не понятно, что за изменения. Нужно пройти УЗИ сердца для точного ответа