Помогите расшифровать результаты экг. Жалобы на тахикардию, головокружение, нехватку воздуха

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, требуется помощь при расшифровке результатов Снимок и описание врача прилагаю.
С мая - жалобы на тахикардию, головокружение, колющие и давящие ощущения в грудной клетке. Сделала несколько экг и эко-кг, по словам врачей, все в норме, советовали поменьше нервничать.
Позавчера случился очередной приступ тахикардии с повышением давления до 160/80, на фоне стрессовой ситуации. Давление упало в течение получаса, после принятия пустырника. Сделала экг, сегодня получила результат. Что это значит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Не вижу отклонений. ЭКГ на вдохе будет показывать естественно колебания пульса, физиологические. А причина проблемы с тахикардией носит психологический характер