Помогите расшифровать результаты ЭКГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, после того как я переболела короновирусом, назначали множество анализов включая ЭКГ
Вот пошли результаты, не могли бы Вы пожалуйста расписать что это значит. Ранее проблем с сердцем не было. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-26 16:13
Здравствуйте. По экг имеется тахикардия (учащенное сердцебиение), остальные параметры в норме. С уважением, Порфирьева Л. А.