Расшифровка результатов ЭКГ при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте,
беременность 32 недели, Прошла ЭКГ, в заключении: синусовая тахикардия, чсс 91 в 1'. Вертикальное положение ЭОС. Изменения процессов реполяризации в переднебоковой, нижней стенке в виде депрессии сегмента ST в грудных отведениях, II, III, avf, инвертированного зубца Т в V2 - V3, III, двухфазного зубца Т в V4 - V6, II, avf. Фото документов, в приложение.
Напишите, пожалуйста, что значит данное заключение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте небольшие отклонения есть за счет тахикардии, а она может быть связана с железодефицитом, проблемами с щитовидкой или просто быть на нервной почве
Платная консультация
Татьяна 2022-07-23 05:03
Гульнара Рафиковна, благодарю за ответ