Помогите расшифровать результат экг

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, в рамках медосмотра в 1 годик проходили ЭКГ. Результат педиатр никак не прокомментировал, но у меня есть опасения, что не все хорошо. Заключение прилагаю во вложении. Буду благодарна за комментарии, норма это, или нет. Нужны ли нам дополнительные обследования.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-25 17:28
Здравствуйте. По заключению есть небольшое учащение частоты сердечных сокращений, видимо ребёнок волновался, боялся во время проведения экг, остальные показатели в пределах нормы.

С уважением, Порфирьева Л. А.