Помогите расшифровать результата ЭКГ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия сезонная на пыльцу деревьев
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты ЭКГ ребёнка. Стоит ли делать УЗИ сердца или это норма? Делали экг когда дочке было 4 года 9 месяцев. Она высокая, худощавого телосложения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-15 13:18
Добрый день! Это вариант нормы.
Марина 2020-02-15 13:21
Спасибо большое за ответ
кардиолог 2020-02-15 14:10
Пожалуйста, здоровья Вам.