Помогите расшифровать результата ЭКГ
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении 3 месяцев меня мучают приступообразный сухой кашель периодичности раза 2 в сутки. Часто ночами. Похоже на щетание в нижне части горла. Признаков простудного заболевания нет. Аллергии не было никогда. Сонливость, упадок сил. Периодические давящие боли в области сердца. Артериальное давление беспокоит частным повышением. При нормальном ранее 120/80 - 140/95, 150/100. На флюорограмме все нормально. Доктор, посмотрите пожалуйста мою ЭКГ. Хотелось бы узнать ее результат. Может еще нужно сделать УЗИ сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа
Здравствуйте по экг только признаки гипертонии, какие препараты принимаете от давления?