Тахикардия, экстрасистолы

Спрашивает: Татьчна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, покалывание в области сердца и всему ребру, тахикардия после стресса(прошло 2 месяца) сегодня появились экстрасистолы кратковременные, головокружение, боль головная, диагнозы ставили ВСД и остеохондроз шейного отдела. Может ли быть связано
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2020 года

3 ответа

Не связано с остеохондрозом
Татьчна 2020-01-31 10:03
А с чем могут быть связяны такие симптомы? Болит голова, иногда кружится, неполный глубокий вдох. Помогите пожалуйста, к врачу только на понедельник записана(
Здравствуйте это похоже на невроз