Тахикардия, беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Терапевт, который назначил холтер, ушел в отпуск. Очень переживаю потому, что ничего не понятно.
У меня гипотиреоз (сейчас Т4 и ТТГ в норме.), беременность 20недель.
Объясните что в результате холтер!
Нужно ли ещё сделать УЗИ сердца?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-22 22:48
Здравствуйте. Выявлены небольшие отклонения, которые могут быть связаны с анемией, повышенной нагрузкой на серде. Сделать УЗИ не повредит.
Nata1803418 2018-05-23 20:43
Спасибо большое!