Пульс по утрам
Спрашивает: Оксана Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня это проблема уже 2 года как проснусь сильно начинает биться сердце, провералясь от и до но врач говорит есть лишний вес вот почему высокий пуль по утрам сердце здорово и еще бывает после еды скачет пульс помогите пожалуйста
7 ответов
Здравствуйте. Это может быть из-за гормональных нарушений. Покажитесь эндокринологу.
Оксана Михайловна 2017-04-03 11:27
Я ходила эндокренологу они сказала что у меня все хорошо с щитовиткой
А холтер делали и УЗИ сердца? Выложите результат.
Оксана Михайловна Карточка не уменя но по узи врвч сказал что все хорошо и холтер тоже номальный ходила к кардиологу она мне сказала что мне нужно худеть и все пройдет я худею но мне хуже становится спасибо вам за ответы
Здравствуйте. Еще причина может быть в анемии или в нервном напряжении. Если кровь в порядке, то проконсультируйтесь дополнительно у невролога.
Оксана Михайловна Кровь у меня хорошая, не давно здавала анализы, а подскажите а может это быть из за желудка, просто восновном когда я поем у меня начинается тахакардия
Здравствуйте. Да, особенно если едите большими порциями. Если есть четкая связь, то попробуйте перейти на дробное питание.