Сыпь после температуры
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка два дня назад поднялась температура, максимам поднималась до 38,1, сбивали панадолом, нурофеном и ибуклином junior (пол таблетки) . Температура прошла и сегодня на ногах и несколько на животике появилось пятнышек красных, не чешутся. Что это может быть? И какому врачу обратится?
1 ответ
Добрый день.
Сколько дней была температура? Больше сыпь нигде не появилась?