Сыпь после температуры

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка два дня назад поднялась температура, максимам поднималась до 38,1, сбивали панадолом, нурофеном и ибуклином junior (пол таблетки) . Температура прошла и сегодня на ногах и несколько на животике появилось пятнышек красных, не чешутся. Что это может быть? И какому врачу обратится?
Теги: сыпь после прививки кпк
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-08 21:47
Добрый день.
Сколько дней была температура? Больше сыпь нигде не появилась?