Помогите мне прошу
Спрашивает: Elvina
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вот такие вот пятна на лбу и щеках. Мне 15 лет. Прошу скажите что это, очень волнуюсь. Посоветуйте что нибудь. Буду очень благодарна. Очень прооошу помочь. У меня нет возможности сходить к врачу, я в другой стране и не так знаю ихний язык, заранее спасибо)
3 ответа
Добрый день.
Когда появились, сколько дней, чешется, есть ли температура, где расположены кроме лица?
Elvina 2016-11-21 21:28
Появились дней 10 назад, да чешится, но не постоянно, на лице и за правым ухом
Вероятнее всего - это аллергическая сыпь, нужен прием антигистаминного средства и пересмотр питания (исключить возможные причины аллергии).