Высыпало на лице красные пятна
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка поднялась температура 38, на следующий день появились 3 пятна красные и немного чешутся, только на лице, на третий день расползлись по всему лицу, ничего пока не предпринимаю, незнаю конкретно что это
1 ответ
Добрый день.
Это может быть инфекционное заболевание или аллергическая сыпь на фоне простуды или ОРВИ. Лучше будет, если ребенка осмотрит врач.
Всего доброго.