Сыпь и температура

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа появилась сначала температура потом его рвало, а потом появилась сыпь по всему телу но не чешется, температура поднимается 39.2 пьем жаропонижающие и сбивается до 37.1 а потом снова поднимается, что это и чем лечится такую болезнь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-30 18:32
Здравствуйте!
Сыпь , скорее всего - инфекционного характера.
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Также, обратитесь к терапевту для обследования , уточнения диагноза и лечения.
Если состояние оч. Плохое, вызывайте скорую.
Нина 2016-12-02 15:08
Здравствуйте ещё раз! К терепевту обратится не можем потому что нет с сабоц документов. Сыпь стала бордового цвета температура сбивается а потом опять поднимается. Ночью она доходит до 39.8 фото выслала.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-02 23:39
Уважаемая Нина !
Заочно , без анализов и обследования - не могу Вам помочь.
Это - может быть серьезно.
Обратитесь к доктору , очно!