Сыпь на теле
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 2 6
Здравствуйте, у детей появилась сыпь температуры нет зуда нет расстройства нет оак в норме сделали инъекцию сыпь побледнела но утром опять красная
1 ответ
Дмитрий, добрый день!
Если у обоих детей в одной семье появилась одновременно сыпь, нужно исключать пищевую аллергию. Проанализируйте съеденное ими в течение 24 часов.
Обильно поите, дайте энтеросорбенты (смекта, энтеросгель, полисорб).
А что говорит доктор по поводу сыпи?
Всего доброго!
А что говорит доктор по поводу сыпи?
Всего доброго!