Сыпь от чего

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, киста яичника, эрозия, гайморит
Здравствуйте, у меня вышла аллергия не известно на что, до этого аллергии ни на что не было
Весь день было все хорошо
Но вечером на руках с обеих сторон увидела покраснения сухие (сыпь, крупная) не чешется
Несколько дней до этого чесалась спина, но там нет сыпи данной
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-09 10:39
Кристина, добрый день. Рекомендую соблюдение гипоаллергенной диеты по Адо 2-4 недели. Зиртек по 1 таб 1 раз в день, 2 недели. Лактофильтрум по 2 таб 3 раза в день (2 часа разницы с другими лекарствами внутрь). На кожу тридерм 2 раза в день, 2 недели.