Сыпь на прикорм

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, доктор. Ребёнок 10 месяцев после введения прикорма порылся сыпью. Аллерголог говорит, что аллергическая сыпь обязательно сопровождается зудом и значит это не аллергия, нужно показать дерматологу. Посмотрите, пожалуйста, что это может быть
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-01 13:22
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.