Сыпь на ножках у ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1год8 месяцев
Здравствуйте, у ребенка сыпи на бедре и ножке под коленной чашечкой. Сдали анализ показали педиатру сказал, что анализы в порядке. Но скорее всего аллергия. Даю фенистил капли и мажу фенистил гелем. Но что-то красноту немного снимает и всё. фото сыпи прилагаю. Помогите.
2 ответа
По фото похоже на аллергический дерматит.
Наружно, вместо Фенистил-геля, используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.